非常感谢大家的支持,小妹的荔枝卖78一件,荔枝10斤,很多人都说,为啥卖的比别的地方贵几块钱,京东快递16.5(已经打七点五折,需要自己拉去镇上邮寄)+荔枝36+包装10块,保鲜费2块,镇上离我们家里,大概有十一公里左右每一件需要增加3块左右的成本,我就赚大家10块钱左右一件的人工费,希望大家谅解!
非常感谢大家的支持,小妹的荔枝卖78一件,荔枝10斤,很多人都说,为啥卖的比别的地方贵几块钱,京东快递16.5(已经打七点五折,需要自己拉去镇上邮寄)+荔枝36+包装10块,保鲜费2块,镇上离我们家里,大概有十一公里左右每一件需要增加3块左右的成本,我就赚大家10块钱左右一件的人工费,希望大家谅解!